План текста если человек,что он свободен,означает ли это,что он может делать всё,что ему угодно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.если человек свободен это не значит то, что ему дозволено все делать т.е что ему придёт в голову 2у все мы граждане РФ и у всех у нас есть ответственность за то, что мы сделали, ( убийство, кража, и т.п.) то есть мы несём за все ответственность