План творческого проекта по технологии 5 класс . СРОЧНОООО НУЖНООО пожалуйста *))
План творческого проекта по технологии 5 класс .
СРОЧНОООО НУЖНООО пожалуйста *))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Основная часть..................................................................
1.1 История вязания крючком......................................
1.2 Выбор материалов и инструментов.......................
1.3 Организация рабочего места.................................
1.4 Техника безопасности при выполнении проекта...
1.5 Схема и фотография изделия................................
1.6 Технология изготовления изделия........................
1.7 Экологическая оценка изделия.............................
1.8 Экономическая оценка изделия............................
1.9 Реклама...................................................................
Заключение..........................................................................