План творческого проекта по технологии 5 класс . СРОЧНОООО НУЖНООО пожалуйста *))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Основная часть..................................................................         1.1 История вязания крючком......................................         1.2 Выбор материалов и инструментов.......................         1.3 Организация рабочего места.................................         1.4 Техника безопасности при выполнении проекта...         1.5 Схема и фотография изделия................................         1.6 Технология изготовления изделия........................         1.7 Экологическая оценка изделия.............................         1.8 Экономическая оценка изделия............................         1.9 Реклама................................................................... Заключение..........................................................................