План успешной работы промышленного предприятия в согласии с законами природы и общественной жизни в регионах России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Название  предприятия  2.Использование научных достижений 3.Озеленения территорий  предприятия и близлежащих лиц  .4. Рациональное использование отходов деятельности предприятия: 5. Создание музея в соответствии с деятельностью предприятия: 6. Возрождение забытого народного художественного промысла, реставрация памятника истории и культуры: 7. Организация работы студий и кружков для детей: 8. Благотворительная деятельность по отношению к старейшим работникам предприятия: