Plan your trip to a desert island.What would you like to take there,and why?What will you do there?Do you think you will enjoy staying on a desert asland?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планируйте свою поездку на необитаемый остров.Что бы вы хотели взять,и почему?Что вы там будете делать?Как вы думаете, вы будете наслаждаться пребыванием на асланд пустыне?