План жизнь Герасима в городе истории с татьяна встреча с Муму приказ барыни расставание Герасим из Муму уход в деревню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Герасим в деревне 2. Герасима забрали в Москву 3. Самый сильный дворник 4. Любовь к татьяне 5. Татьяну отдали замуж за Капитона 6. Находка Муму 7. Забота Герасима к ней 8. Приказ барыни утопить Муму 9. Уход Герасима в деревню