Планета, имеющая наибольшую полуось орбиты,-________________? На самое близкое расстояние к Земле из планет-гигантов подходит _____________? Самый длительный период обращения вокруг Солнца из планет земной группы имеет____? Сам...
Планета, имеющая наибольшую полуось орбиты,-________________?
На самое близкое расстояние к Земле из планет-гигантов подходит _____________?
Самый длительный период обращения вокруг Солнца из планет земной группы имеет____?
Самая большая по размеру планета- _____________?
Самой большой массой из планет земной группы обладает____________?
Самую малую массу имеет планета____________?
Самую малую среднюю плотность имеет планета_______________?
Ответ(ы) на вопрос:
1-нептун
2-юпитер
3-земля
4-юпитер
5-меркурий
6-марс
7-не знаю