ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ Сколько планет входит в солнечную систему? А-7; Б- 8; В- 9 Какие утве?

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ Сколько планет входит в солнечную систему? А-7; Б- 8; В- 9 Какие утве??ждения верны: А. Звёзды - это холодные небесные тела; Б. Причиной приливов и отливов на Земле является сила притяжения между Землёй и Луной; В. Н.Коперник считал, что Земля и другие планеты вращаются вокруг Солнца. 3. Водная оболочка это- А - Атмосфера; Б- литосфера; В- Гидросфера 4. Расположите даты по мере убывания светового дня в Южном полушарии: А. 22октября ;Б. 2 июня; В. 3 марта Г. 22 декабря 5.Когда и где наблюдается солнце в зените2 раза в год? А. на южном тропике весной Б. на экваторе в дни равноденствия 21 марта и 23 сентября; В. Осенью на северном тропике. 6. Где на Земле самая продолжительная полярная ночь? А. На экваторе; Б. На полюсах; В На тропиках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 планет, А,В, вот только это