Планета знаний:упражнение 3 составь из предложений текст: Косматый великан (повести) себя странно. Он только (отмахиваться) от собаки,как будто (прикрывать) кого-то. Я (проверить) капканы и (отправиться)домой. Медвед...

Планета знаний:упражнение 3 составь из предложений текст: Косматый великан (повести) себя странно. Он только (отмахиваться) от собаки,как будто (прикрывать) кого-то. Я (проверить) капканы и (отправиться)домой. Медведица (броситься) в кусты,только треск (послышаться).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косматый великан повел себя странно. Он только отмахивался от собаки, как будто прикрывал кого-то.  Я Я проверил капканы и отправился домой.  Медведица бросилась в кусты, только треск послышался.