План.Как выжить на необитаемом острове по рассказу Робинзон Крузо?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

План. Как выжить на необитаемом острове по рассказу Робинзон Крузо? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крузо на необитаемом острове 2) Он добывает вещи с корабля и строит себе жильё 3) Храбрость Крузо побеждает всё Глава 6,план: 1) Разбитый корабль 2)Провизия на корабле 3) Перевозка пищи и разных вещей 4) Постройка жилья 5)Разведка по незнакомому острову 6) Неудачная охота 7) Мои открытия на этом острове