. Пластический обмен – это процесс… а) распада органических соединений клетками ?
. Пластический обмен – это процесс… а) распада органических соединений клетками ?? освобождением энергии; б) удаление из организма соединений, образующихся при обмене веществ; в) усвоение организмом органических веществ, которые он получает из окружающей среды; г) поступление в организм кислорода, использование его в окислении органических веществ и удаление углекислого газа и некоторых других веществ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) усвоение орг веществ