Пластический обмен  включает в себя реакции и процессы, в ходе которых, в клетке образуются новые химические соединения, характерные для данного организма. Назовите одну из таких реакций или процесс.А) гликолиз                 ...

Пластический обмен  включает в себя реакции и процессы, в ходе которых, в клетке образуются новые химические соединения, характерные для данного организма. Назовите одну из таких реакций или процесс. А) гликолиз                                               Г)  фотолиз Б) редупликация ДНК                  Д) клеточное дыхание В) гидролиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - клеточное дыхание