Плавательный бассейн вмещает 825 метров кубических воды .за 1 час через первую трубу в бассейн вливается 30 метров кубических,а через вторую 25 метров кубических воды. 1)сколько потребуется времени чтобы наполнить бассейн? 2)ка...

Плавательный бассейн вмещает 825 метров кубических воды .за 1 час через первую трубу в бассейн вливается 30 метров кубических,а через вторую 25 метров кубических воды. 1)сколько потребуется времени чтобы наполнить бассейн? 2)какой объём бассейна останется незаполненным через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 825:(30+25)=15(ч) 2) 825-(55 помноженное на 3)=660 (метров в кубе)