Pleas help write a verse with pronoun!!! Danke schon!!! Помогите написать стихотворение с местоимениями!! Спасибо большое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу я томно у камина Мечтая о своем пути Хочу ль найти я господина? Иль друга верного найти. Дано ли Вам мои враги Узреть в метаниях погибель Роскошно отдавать долги И не зудеть зовя метель Блуждающую подле нас  Ну как Вам цимес моей жизни? Возможно и не тронул Вас? Момент продленной моей казни... Направленный весь на спасенье  От вашего в полночь веселья Ну как-то так=)) Знаки препинания на Ваш вкус