Please. Помогите срочно соченение на тему от чего зависит здоровье человека помогите продожыть просто дальше не знаю что писать Сочинение: Здоровье человека зависит от его образа жизни,питания,окружающей среды...

Please. Помогите срочно соченение на тему от чего зависит здоровье человека помогите продожыть просто дальше не знаю что писать Сочинение: Здоровье человека зависит от его образа жизни,питания,окружающей среды,характера и мыслей.Здоровый образ жизни-это правильное питание,ежедневное занятие спортом на свежем воздухие. Добавьте не сильно много 5класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же,чтобы быть здоровым надо заколять свой организм,стараться не простуваться,не болеть.
Гость
... Здоровье человека зависит от его самого. Если человек будет следит за собой, будет вести здоровый образ жизни, то он будет продливать себе жизнь. А люди которые курят, пьют и т.д. они себя убевают, потому что от этого всего страдают органы. Что-то происходит с органами и выевляются болезни. И после этих слов мы понимаем что наше здоровье зависит от нас и больше не от кого!