PleaseeeeeeeeeeeDopishite k pridatochnim predlojeniam glavnie predlojenya 1.xotya bilo uje sovsem temno,......... 2.xotya sobaka izo vsex sil rvalas iz podvala,..... 3.nesmotrya na to chto vperedi bila visokaya stena.... 4.xoty...

Pleaseeeeeeeeeee Dopishite k pridatochnim predlojeniam glavnie predlojenya 1.xotya bilo uje sovsem temno,......... 2.xotya sobaka izo vsex sil rvalas iz podvala,..... 3.nesmotrya na to chto vperedi bila visokaya stena.... 4.xotya storoj pokazalsya malchiku razyaryonnim chudovishem,......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хотя было уже совсем темно, мы всё равно смогли разглядеть дорогу домой. 2. Хотя собака из всех сил рвалась из подвала, замок оказался крепче, чем мы предполагали. 3. Несмотря на то, что впереди была высокая стена, девушка упорно шла вперёд. 4. Хотя сторож показался мальчику разъярённым чудовищем, юноша всё ещё помнил того изначально доброго старичка.