Плезиозавры возникли на земле примерно 200 миллионов лет назад и по мнению ученых давно уже вымерли!Задание раставьте запятые !!!
Плезиозавры возникли на земле примерно 200 миллионов лет назад и по мнению ученых давно уже вымерли!
Задание раставьте запятые !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плезиозавры возникли на земле примерно 200 миллионов лет назад и, по мнению учёных, давно уже вымерли.
Гость
Плезиозавры возникли на земле примерно 200 миллионов лет назад и, по мнению ученых, давно уже вымерли!