Плезз3)отметь прилагательные в которых допущена ошибка.исправь.а)казахкийб)близскийв)адмиралтейскийг)зверскийд)вязскийе)майскийж)московскийз)вильнюскийи)исследовательскийк)президенский

Плезз 3)отметь прилагательные в которых допущена ошибка.исправь. а)казахкий б)близский в)адмиралтейский г)зверский д)вязский е)майский ж)московский з)вильнюский и)исследовательский к)президенский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
казахский близкий вязкий вильнюсский президентский остальное правильно
Гость
казакский проверочное слово казак. казахкий НЕВЕРНО близкий проверочное слово близок или близь. близский НЕВЕРНО адмиралтейский- проверочное слово адмирал. адмиралтейский ВЕРНО зверский-проверочное слово зверь. зверский ВЕРНО вязский-проверочное слово увяз. вязский НЕВЕРНО майский-проверочное слово май. майский ВЕРНО Московский-проверочнон слово Москва. ВЕРНО. исследовательский-проверочное слово исследовать. исследовательский ВЕРНО президенский-проверочное слово призедент. призеденский НЕВЕРНО. Все написал УДАЧИ