Распределите слово сочетания на две группы: меньше меньше прич+сущ*. больше больше и меньше меньше прич*.+сущ больше больше . закрытое отцом,награждённый человек,задумавшиеся дети,отримонтированный в мастерской(7 класс)

Распределите слово сочетания на две группы:<<прич+сущ*.>>и<<прич*.+сущ>>.  закрытое отцом,награждённый человек,задумавшиеся дети,отримонтированный в мастерской(7 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1 1 2 Цифра 2 - где причастие - главное слово Цифра 1 - где сущ - главное слово