Пли-и-из! Подскажите тему для научно-исследовательской работы, 7 класс.Очень бы хотелось, что-бы: работа была не трудно исследовательской, интересной и оригинальной!

Пли-и-из! Подскажите тему для научно-исследовательской работы, 7 класс. Очень бы хотелось, что-бы: работа была не трудно исследовательской, интересной и оригинальной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря про что именно тебе надо написать . Можно взять развитие плесени в течении нескольких дней( положи кусок хлеба во влажный пакет , помести все это в теплое место и наблюдай. )