Плииииз. мне срочно. Напишите сочинение на тему "Жилин и Костылин: два характера две судьбы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Кавказский пленник», — основанный на реальных событиях, рассказ Л.Н.Толстого, повествует о судьбе двух офицеров, попавших в плен к татарам. Жилин и Костылин, — противоположные по характеру личности, разные по внешности. И судьбы двух офицеров складываются по разному. Костылин — грузный, малоподвижный, нерешительный, зависимый и малодушный. Жилин — активный, надежный, крепкий, с твердым характером, с решительным нравом.