Плииииз. Напишите письмо другу о том как ты провел один день своих каникул. На французском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Salut, mon cher ami. Pouvez-vous imaginer, dans l'été, je suis allé à la mer. Il ya eu tellement agréable et confortable. Il y avait une grande plage et un hôtel de luxe. J'ai vu beaucoup d'animaux. Et j'ai été mordu par une méduse! Eh bien, bonne passe.