Плииииз. Завтра контрольная основная и краткая информация о высших семенных растениях. Ну там голосеменные, паслёновые. Пожайлуста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшие семенные растения - одни из самых важных растений на земле. Распространяются с помощью семян. Приспособлены к жизни в наземной среде. Различаются на два вида: споровые и семенные. Высшие растения имеют разделы: папоротниковидные, хвощевидные, моховидные, риниофиты и цветковые. Голосеменные представлены в основном в виде деревьев. Встречаются так же в виде кустарников. Голосеменные растения очень разнообразны, ученые насчитывают около 700 разнообразных видов.
Гость
Голосеменные - распространяются семенами , наземная среда. Голосеменные :  а) Споровые б) Семенные  В виде деревьев , кустарничков ....