ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!между какими  географическим объектами(равнины,горы,моря,океаны и т.д.)находится равнина(по сторонам горизонта)  Восточно- европейская

ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! между какими  географическим объектами(равнины,горы,моря,океаны и т.д.)находится равнина(по сторонам горизонта)  Восточно- европейская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На востоке эта равнина ограничена Уральскими горами, на Севере - Баренцевым морем, на Юге - Приволжской возв., на западе - возвышенностями (Среднерусская возв., Валдайская, Смоленско- Московская)