ПЛИИИЗ УМОООЛЯЮЮЮ ПООЖААЛУЙСТАА! составьте предложения со словосочетаниями:1)из-за болезни, по болезни, вследствие болезни, ввиду болезни, по причине болезни.2)у дома, возле дома, около дома, рядом с домом.

ПЛИИИЗ УМОООЛЯЮЮЮ ПООЖААЛУЙСТАА! составьте предложения со словосочетаниями: 1)из-за болезни, по болезни, вследствие болезни, ввиду болезни, по причине болезни. 2)у дома, возле дома, около дома, рядом с домом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за болезни Миша сегодня не пришел в школу Рядом с домом бегают детки