Плииз ! хелп ми разберите предложение " последнее облако растаяло в небесной синеве " по членам предложения и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее-определение.В смысле прилагательное. Облако-подл.,сущ Растаяло-сказуемое,глагол в-предлог.если что, то предлоги обводятся в треугольник небесной-прилагательное,определение синеве-сущ.,доплнение