Плииз. нужно полное решение. Из полной колоды карт (52карты) вынимают одновременно 4 карты. Рассмотрим события: А-среди вынутых карт хотя бы одна бубновая. В-среди вынутых карт хотя бы одна червонная. Найти вероятность события ...
Плииз. нужно полное решение. Из полной колоды карт (52карты) вынимают одновременно 4 карты. Рассмотрим события: А-среди вынутых карт хотя бы одна бубновая. В-среди вынутых карт хотя бы одна червонная. Найти вероятность события С=А+В
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50% если не ошибаюсь. но это не правильно, наверное