Плииз переведите эти легкие диалоги, просто по английскому ужасно всё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. : Привет, Дженни. Ты свободна сегодня вечером? 2. : А что? 1. : Пошли пройдемся по магазинам! Я хочу купить себе новые бутсы ( футбольные кроссовки). 2. : Прости, я занята сегодня вечером. Как насчет того, чтобы сходить завтра? 1. : Хорошо, тогда встретимся с тобой в 5. 1. : Привет, Салли. Что ты делаешь? 2. : Ничего, правда. 1. : Как насчет того, чтобы бы сходить на пробежку в парк? 2. : Нет, спасибо. Я очень устала. Может быть сходим выпить кофе? 1. : Звучит здорово!