Плииз помогите решить задачу 20баллов посставлю: В МАГАЗИНЕ БЫЛО ПРОДАНЫ КАРАНДАШИ ИРУЧКИ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ.ЗА КАРАНДАШИ ПОЛУЧИЛИ 1680ТЕНГЕ,А ЗА РУЧКИ-910ТЕНГЕ.СКОЛЬКО КАРАНДАШЕЙ И РУЧЕК БЫЛО ПРДАНО ПО ОТДЕЛИНОСТИ,ЕСЛИ РУЧЕК П...
Плииз помогите решить задачу 20баллов посставлю: В МАГАЗИНЕ БЫЛО ПРОДАНЫ КАРАНДАШИ ИРУЧКИ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ.ЗА КАРАНДАШИ ПОЛУЧИЛИ 1680ТЕНГЕ,А ЗА РУЧКИ-910ТЕНГЕ.СКОЛЬКО КАРАНДАШЕЙ И РУЧЕК БЫЛО ПРДАНО ПО ОТДЕЛИНОСТИ,ЕСЛИ РУЧЕК ПРОДАЛИ НА 11ШТУК ММЕНЬШЕ,ЧЕМ КАРАНДАШЕЙ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в посмотри
там всё написанной