Плииз,помогите.Составит предложение:какао порошок,возле ателье,около метро,без жалюзи,в фойе,на табло.Заранее спасибооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я купила в магазине какао порошок, машина стоит возле ателье , наша группа стоит около метро , та комната без жалюзи , на табло счет показывает 2:6
Гость
Какао порошок можно использовать для приготовления пирогов. Возле ателье построили новый магазин. Около метро нельзя парковаться. Без жалюзи на балконе жарко. В фойе меня ждал друг. На табло загорелся счет.