Плис помогите! 1. Спиши предложения. ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ Река- это не только вода. На горизонте за полями тлел остаток зари. Смех-прекраснейшее свойствам людей. 2. Спиши предложения. ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕ...

Плис помогите! 1. Спиши предложения. ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ Река- это не только вода. На горизонте за полями тлел остаток зари. Смех-прекраснейшее свойствам людей. 2. Спиши предложения. ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Бусинки капель унизывали сухие нижние ветви елей. Геологи-искатели сокровищ. Молчание- знак согласия. Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река подлежащее тлел сказуемое смех подлежащее бусинки подлежащее унизывали сказуемое геологи подлежащее молчание подлежащее