Плис помогите отдам 99 баллов вн чтение Александр Ишимов История Росии в рассказах для детей отзыв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга, в содержании которой изложенна история России с 800 по 1825 годы. Автор как бы смотрит на мир глазами православного человека. Возрастная аудитория, на мой взгляд - 12-16 лет, хотя и взрослому читать увлекательно. Так как автор как бы читает для читателя, обшается с ним. Хороший шрифт, хорошие иллюстрации, очень интересные картины как раз по содержанию. Книга большого размера (больше А4), как мне не кажется, можно использовать как журнал, а не просто как учебник. Потому что это не удобно. Также в содержании некоторые элементы упушены.