Плиски помогите )))0)))0) Аминокислоты получают 1) гидролизом белков 2) гидролизом полисахаридов 3) гидролизом жиров 4) вз-ем галогенсодержащих карбоновых кислот с аммиаком 5) гидролизом дисахаридов 6) гидролизом пептидов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .............................
Гость
Аминокислоты получают при гидролизе белков. Идеальный гидролиз белков-это расщепление молекулы белка до составляющих аминокислот.