ПЛИСССС ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЛИСССС ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! морфемный разбор слов то есть :корень, приставка и т.д. слова: НИЖНЕГО, НОВГОРОДА Ребят помогите плис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу! даю 25б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижнего: ниж корень, нег суффикс, о окончание. Новгорода: нов приставка, город корень, а окончание Как-то так.