Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5

Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5дней работая по 7 часов в день? За 12 кг картофеля и 5 па кетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26×5=130(руб)заплатили за молоко 346-130=216(руб.) осталось 216:12=18(руб) стоит кг.картошки А первая задача 120×7=840(кв.дм) в день 840×5=4200(кв.дм.) за неделю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы