ПЛИЗ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! А3. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? ? 1) ш..лковый, щ..лочка ? 2) и..пугать, ра..будить ? 3) прил..жить, р..стения ? 4) бе..вкусный, ра..цветка А4. Укажите пример с о...

ПЛИЗ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! А3. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? ? 1) ш..лковый, щ..лочка ? 2) и..пугать, ра..будить ? 3) прил..жить, р..стения ? 4) бе..вкусный, ра..цветка А4. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. ? 1) огонь жгёт ? 2) много дел ? 3) надел шапку ? 4) её платье А5. В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква И? ? 1) ц..нк, ц..ганочка ? 2) дикц..я, ц..ркуль ? 3) ц..кнуть, падчериц..н ? 4) нарц..сс, огурц.. А6. В каком слове суффикс -НИК- обозначает занятие человека? ? 1) подойник ? 2) подлокотник ? 3) затейник ? 4) кофейник В1. Из данного предложения выпишите слова с чередованием морфем. Тут он свистнул, и вошли конюхи. В2. Из данного предложения выпишите однокоренные слова. Стадо овец серело впереди, старик-пастух с подпаском сидел на меже, навивая кнут… B3. Сколько всего грамматических основ в предложениях заданий В1 и В2? Ответ запишите цифрой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а е 2 с з  3 о а  4 с  2задание 1 4  дальше незнаю
Гость
А3. 1. шелковый, щелочка. А4. 1. огонь жжет. А5. 2. дикция, циркуль. А6. 3. затейник. В1. Свистнул - свищу, вошли - вхожу. В2. Пастух - подпасок. В3. 4. Он свистнул, вошли конюхи. стадо серело, старик-пастух сидел.