Плиз чертёж  к задаче!!! задача: Пусть В и С — две точки на сторонах угла с вершиной А. Окружности с диаметрами АВ и АС вторично пересекаются в точке D. Прямая АВ вторично пересекает окружность с диаметром АС в точке К, а пря...

Плиз чертёж  к задаче!!!  задача: Пусть В и С — две точки на сторонах угла с вершиной А. Окружности с диаметрами АВ и АС вторично пересекаются в точке D. Прямая АВ вторично пересекает окружность с диаметром АС в точке К, а прямая АС вторично пересекает окружность с диаметром АВ в точке М. Докажите, что прямые ВМ, СК и AD пересекаются в одной точке.