Плиз напишите 4 плана по частям рассказа Саши Чёрного "Кавказский Пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 его проавырвамшщуаннмпаумщргщнгмккмнщгкпкщынгкемзпнгпменгмаыркншыкезррншрвеевекгшрпзншмвекзрншвкегшрзрзкгешрвгзрршкшгзррггрквпзргшвкршгзмгшрагггмшгрзшвазшзвкрзпкзгшввигзршркыкпгшизрыигзршцпкзцгшрпгзшрпкпгзршкыргшрзкргшерргшзыпекпгзршпыгзишгкегшырпгшрыкергшрргзкшцгшыерк2 игшапвмгишзкпугшммшвкпзгшунмшуккшгрупкмзрпудкнпшрп3 слыщызуогошгвпкипгавангщикупзшриокшщу4 зеоиешвиеокзшипшзкпоишшриоыапшзииыоашпиыоукыиыпшпошк
Гость
1 Вступление 2 Основная 3 Фамилия главных героев 4 Внешнее описание героев 5 Как ведут себя герои в ситуации смертельной опасности 6 Как ведут себя герои в плену 7 Как сложилась судьба героев 8 Заключение