Плиз напишите 4 плана по частям рассказа Саши Чёрного "Кавказский Пленник"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 его проавырвамшщуаннмпаумщргщнгмккмнщгкпкщынгкемзпнгпменгмаыркншыкезррншрвеевекгшрпзншмвекзрншвкегшрзрзкгешрвгзрршкшгзррггрквпзргшвкршгзмгшрагггмшгрзшвазшзвкрзпкзгшввигзршркыкпгшизрыигзршцпкзцгшрпгзшрпкпгзршкыргшрзкргшерргшзыпекпгзршпыгзишгкегшырпгшрыкергшрргзкшцгшыерк2 игшапвмгишзкпугшммшвкпзгшунмшуккшгрупкмзрпудкнпшрп3 слыщызуогошгвпкипгавангщикупзшриокшщу4 зеоиешвиеокзшипшзкпоишшриоыапшзииыоашпиыоукыиыпшпошк
Гость
1 Вступление
2 Основная
3 Фамилия главных героев
4 Внешнее описание героев
5 Как ведут себя герои в ситуации смертельной опасности
6 Как ведут себя герои в плену
7 Как сложилась судьба героев
8 Заключение