Плиз напишите мне сочинение на тему "Моё мнение к Лермонтову " не меньше двух стран

Плиз напишите мне сочинение на тему "Моё мнение к Лермонтову " не меньше двух страниц !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов я знаю что тебя отправили на Кавказ, в первый раз ты выжил и тебе дали отпуск, после отпуска тебя опять отправили на Кавказ воевать и ты сочинил стихотворение " тучки" В этом стихотворение ты сравниваешь себя с тучками, которые тоже изгнаны из Родины, но ты в конце стихотворения говоришь" Нет у вас Родины, нет вам изгнания" тоесть ты понимаешь что у туч нету Родины как у тебя, и тебя как бы выгоняют из Родины, и ты понимаешь что ты от туда уже не вернёшься. ты уехал на Кавказ воевать и как бы предугадал что больше не вернёшься! Ты погиб на дуэле со своим другом, сейчас говорят, что якобы кто то другой тебя убил, но не твой друг. ты писал стихи и ребята тебя просили переписать твои стихи к себе, и через несколько часов твои стихи знал весь Санкт-Петербург. ты был и будешь настоящим поэтом на многие,многие века.