Плиз напишите решение задачи: Из города выехал велосипед со скоростью 13,4 км .ч . Ч?

Плиз напишите решение задачи: Из города выехал велосипед со скоростью 13,4 км .ч . Ч??рез 2 часа вслед за ним выехал другой велосипедист , скорость которого 17,4 км. ч . Через сколько часов после выезда второй велосипедист догонит первого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13,4*2=26,8км расстояние между ними при выезде второго велосипедиста 17,4-13,4=4км/час скорость, с которой второй догоняет первого 26,8:4=6,7 часа догонит