Плиз, напишите стихотворение "Летний Вечер"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние лучи заката Лежат на поле сжатой ржи. Дремотой розовой объята Трава некошеной межи . Ни ветерка, ни крика птицы, Над рощей - красный диск луны , И замирает песня жницы Среди вечерней тишины. Забудь заботы и печали, Умчись без цели на коне В туман и луговые дали, На встречу ночи и луне!
Гость
Летний вечер, озорной И прохладный дунул  ветерок Солнце почти за луной, И маленький сверчок, Наверное обошел бы стороной, Да он  туда-сюда Прыг-Скок!