ПЛИЗ, НАРОД! Помогите с химией, я тупой Допишите продукты реакций; расставьте коэффициенты в уравнениях реакций Реакции соединения 1) Na + S → 6) Ca + N2 → 2) AI + C → 7) K + P → 3) K + O2 → 8) Ba + O2 → 4) N(III)...

ПЛИЗ, НАРОД! Помогите с химией, я тупой Допишите продукты реакций; расставьте коэффициенты в уравнениях реакций Реакции соединения 1) Na + S → 6) Ca + N2 → 2) AI + C → 7) K + P → 3) K + O2 → 8) Ba + O2 → 4) N(III) N2 + O2 → 9) AI + CI2 → 5) S (VI) S + O2 → 10) Zn + P →
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там у тебя возможно есть ошибки