Плиз ОЧЕНЬ СРОЧНООООО почему Пушкин рисует Татьяну Ларину идеалом русской души? Аргументируйте свой ответ.
Плиз ОЧЕНЬ СРОЧНООООО
почему Пушкин рисует Татьяну Ларину идеалом русской души? Аргументируйте свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор рисует Ларину идеалом русской души, потому что когда она от Евгения получила отказ, она с достоинством переживала все это. И когда Онегин признался ей в любви, то она не пошла на измену, так как ей были важны чувства мужа.