Плиз ответ нужен быстро характеристика и персонажи рассказа алые паруса плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен-бедный простой добрый любит свою дочь Ассоль трудолюбивый  Ассоль-добрая доверчивая верит в чудеса Сказочник-хороший рассказчик   Соседка Лонгрена помогала его жене растила ребёнка пока он был в плавании Меннерс злой жадный Меннерс младший такой же Грей-добрый щедрый умный смекалистый