Плиз ответьте на вопросы по комедии "Ревизор"1)Где остановился Хлестаков?2)Кто первый из чиновников, города его навестил?3)Как он оказался в доме Городничнего?4)Сколько всего денег позаимствовал Хлестаков?5)Что было подано на о...

Плиз ответьте на вопросы по комедии "Ревизор" 1)Где остановился Хлестаков? 2)Кто первый из чиновников, города его навестил? 3)Как он оказался в доме Городничнего? 4)Сколько всего денег позаимствовал Хлестаков? 5)Что было подано на обед Хлестакову где он остановился? 6)Как женщины города N восприняли Хлестакова,и как мужчины? 7)Что помешало осуществлению плана Хлестакова? Плиз помогите СРОЧНО НУЖНО!!!! Уже завтра надо сдать тетради с ответами!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В гостинице-трактире 2)городничий и Добчинский 3) Его туда привели  4)примерно 2 тысячи с небольшим 5)  суп и жаркое 6) Мужчины пытались всячески угодить, женщины поголовно влюблялись и с радостью отвечали на его ухаживанья 7) Почтальон, прочитавший письмо Хлестакова