Плиз перевод на русский без переводчика!!!Даю 30 баллов. Vacation In my head I hear a humming: Summer, summer summer's coming. Soon we're going on vacation But there is a complication: Day by day the problem's growing- We don't...

Плиз перевод на русский без переводчика!!!Даю 30 баллов. Vacation In my head I hear a humming: Summer, summer summer's coming. Soon we're going on vacation But there is a complication: Day by day the problem's growing- We don't know yet where we're going! Mother likes the country best; That's so she can read and rest. Dad thinks resting is a bore; He's for fishing at the shore. Sailing is my brother's pick; Sailing makes my sister sick; She says swimming's much more cool, Swimming in a swimming pool. As for me, why, I don't care, I'd be happy anywhere!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпуск В моей голове я слышу гудение: Лето, лето,  наступление лета. Скоро мы едем в отпуск Но есть сложность: День за днем возрастает проблема - Мы ещё не знаем, куда мы будем ехать! Мама любит больше загородный отдых: Так она может читать и отдыхать. Папа считает такой отдых скучным, Он предпочитает рыбалку на берегу. Плавание под парусами - это выбор моего брата; Плавание под парусами делает мою сестру больной; Она говорит, что плавание гораздо более крутое (классное), Если это плаванье в бассейне. Что касается меня, почему меня это не волнует, Я был бы счастлив в любом месте!