Плиз подберите по 3 синонима к словам : раздражались, простодушно,ошеломили!!!Очень надо ,заранее спс!!!))

Плиз подберите по 3 синонима к словам : раздражались, простодушно,ошеломили!!! Очень надо ,заранее спс!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздражались: нервничали, сердились, волновались Простодушно: бесхитростно, невинно, доверчиво Ошеломили: шокировали, поразили, обескуражили
Гость
Раздражались: 1)рассердились 2)возмутились 3)взбесились Простодушно: 1)доверчиво 2)наивно 3)невинно Ошеломили: 1)ошарашили 2)изумили 3)поразили