ПЛИЗ помагите задали тест на дом а мне сочинение по английскому писать и доклад по истории (болел учителя дали пропущенные темы) алгебру нет времени учить помогите плиз а потом я выучу вот такой тест Привидите многочлен к стан...

ПЛИЗ помагите задали тест на дом а мне сочинение по английскому писать и доклад по истории (болел учителя дали пропущенные темы) алгебру нет времени учить помогите плиз а потом я выучу вот такой тест Привидите многочлен к стандартному виду 1) (y+1) (y+2) = 2) x (x-3) + (x+1) (x+4) = 3) (n ( в квадрате) + np + p (в квадрате)) (n-p) = Решите уравнение (y-2) (y-3) - (y+2) (y-5) = 0 Выручайте плиииииииииииииииз .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепроверь уравнение, могут быть ошибки