Плиз помогите а то двойку поставят а мне это не надо плиз стихи мусульманских поэтов. О каких общечеловеческих ценностях в них говориться? Представь их в виде правил. 1. Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мир...

Плиз помогите а то двойку поставят а мне это не надо плиз стихи мусульманских поэтов. О каких общечеловеческих ценностях в них говориться? Представь их в виде правил. 1. Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире. И если что не так - смирись, Будь помудрее, улыбнись. Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно - Зло, излученное тобой К тебе вернется непременно. Омар Хайям. 2. Дни свои влачить без друга — наигоршая из бед. Жалости душа достойна, у которой друга нет. Низами Гянджеви Абу Мухаммед Ильяс ибн Юсуф. Азербайджанский поэт, мудрец. 3. Великие достоинства и слава идут на убыль от дурного нрава. Фирдоуси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не зли других и сам не злись