ПЛИЗ помогите до вторника очень надо!!! Полный синтаксический разбор предложения: Всматриваясь в эти создания, понимаешь, что хороший вкус - это прежде всего чувство меры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастный оборот,понимаешь-сказуемое главного предложения,что-союз,хороший -определение,вкус-подлежащее,прежде всего чувство меры-дополнение