Плиз ПОМОГИТЕ Морфемный разбор слова - беззвучный И Фонетический разбор слова - Д

Плиз ПОМОГИТЕ Морфемный разбор слова - беззвучный И Фонетический разбор слова - Дорогую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетический разбор дорогую,до-ро-гу-ю[д а р а г у й' у] д-[д]-согл.,тв.,парн.,зв.,парн. о-[а]-гл.,безуд. р-[р]-согл.,тв.,парн.,зв.,непарн. о-[а]-гл.,безуд. г-[г]-согл.,тв.,парн.,зв.,парн. у-[у]-гл.,ударн. ю-[й']-согл.,мягк.,непарн.,зв.,непарн. у-[у]-гл.,безуд. -------------------------- 7букф.,8звуков.